SEDE PILAR

Mariano Acosta 1611 (B1629WWA) Pilar
Provincia de Buenos
Tel: (11) 5239 8000
Email: FCE@austral.edu.ar

 

CARRERAS DE GRADO

Ariana Aenlle
(54 11) 5239-8000 int. 8693
aaenlle@austral.edu.ar
FCE@austral.edu.ar

 

COMUNICACIÓN Y PRENSA

Rosita Zimmler 
(54 11) 5239 8000 int. 8320
rzimmler@austral.edu.ar

SEDE ROSARIO

Paraguay 1950, S2000FZF Rosario
Provincia de Santa Fe
Tel: (0341) 522 3000
Email: comunicacionaustral@austral.edu.ar

 

CARRERAS DE GRADO

Mariano Reninson | mreninson@austral.edu.ar

Marcos Maldonado | mmaldonado@austral.edu.ar

(54 0341) 522 3000 int.3022
admisiones.rosario@austral.edu.ar

 

Maestría y Programas en Agronegocios

Luis Daloisio
(54 0341) 522 3000 int. 3024
ldaloisio@austral.edu.ar
posgrados.rosario@ austral.edu.ar

 

Programas Focalizados, Seminarios y

Programas In Company

Larisa Capdevila
(54 0341) 522 3000 int. 3028
lcapdevila@austral.edu.ar
posgrados.rosario@ austral.edu.ar

 

COMUNICACIÓN Y PRENSA

Milagros Didier 
(54 0341) 5223000 int. 3052
mdidier@austral.edu.ar