Directora Biblioteca Facultades y IAE

Lic. Liliana Luchi

54 (11) 5239 8000 int. 7036

lluchi@austral.edu.ar

Vicedirectora

Lic. Cristina Casapiccola de Grassi (Sede Buenos Aires)

54 (11) 5239 8000 int. 8615

ccasapiccola@austral.edu.ar

Área de Procesos técnicos

Bib. Gabriela Severino (Sede Pilar)

gseverino@austral.edu.ar

54 (11) 5239 8000 int. 7036

Atención al Público

Bettina Morales (Sede Buenos Aires)

smorales@austral.edu.ar

54 (11) 5239 8000 int. 8615

Liliana Vicente (Sede Pilar)

54 (11) 5239 8000 int. 7593

lvicente@austral.edu.ar

Área de Adquisiciones

T.S.U. en Administración  Mary Mendoza

54 (11) 5239 8000 int. 7016

mmendoza@austral.edu.ar

Servicio de Referencia

Mariano Hernán Corujo ( Sede Pilar)

54 (11) 5239 8000 int. 7016

referencia@austral.edu.ar